Садовая мебель из металла, столик и стулья металлические для дачи и сада, чугунная мебель из литого алюминия, столы и стулья из металла для кафе,

Комплект литой мебели из литого алюминия "Кружева" с низким кофейным столиком. В комплекте кофейный низкий столик, два кресла и диван. Цвет черный с бронзой. Смотрится как настоящая старая бронза с патиной. Подушки для кресел и дивана в комплекте. Цвет подушек кофейный коричневый, в цвет мебели.

      Комплект состоит из низкого кофейного столика и двух кресел. Кресло 57х54х89см. Высота по сидению 42см, между подлокотниками 47см, высота спинки 48,5см, ширина сидения 44см, глубина сидения 40см.
     Стол 60 см диаметр столешницы. Высота по столешнице 50 см. 4 прочных ножки у стола, можно садиться на стол и использовать как табурет или подставку под большой цветок. Крепеж нержавейка. Инструмент для сборки в комплекте.
      Вес коробки со столом и двумя креслами 21,2 кг. Габариты 67х67х20 см.
      Комплект литой мебели "Кружева" изготовлен из алюминиевого сплава, силумина. Специальный сплав алюминия для мебели, которая используется на улице. Не ржавеет, Устойчив под дождём и снегом, не портится от морского воздуха и противогололедных реагентов. Легкосплавное литье мы  предлагаем наравне с мебелью из чугуна, так как металлическая мебель из литого алюминия легче в 2,5 раза, не раскалывается, лучше качество литья мелких деталей рисунка. Комплект поставляется в разобранном виде, в картонной коробке. На фотографии комплект литой мебели из алюминия Кружева с кофейным столиком.
Металлическая садовая мебель из алюминия литая, чугунная мебель для летних кафе и ресторанов HoReCa, литые основания столов, чугунные кресла и столы
     Столик с фантастически красивой столешницей удобной высоты и размера для троих - четверых человек попить кофе и отдохнуть на свежем воздухе в саду или в беседке на даче. Прочные ножки метсллического кофейного столика Кружева двутаврового сечения позволяют без опаски на него садиться.
Стол кофейный из металла садовый литой из алюминия для дачи и кафе HoReCa, чугунная мебель патио литая из силумина столы стулья и кресла
      Кресла Комплекта литой мебели Кружева с подушками подходящими по цвету к цвету мебели. Подушки на кресла из немаркой полипропиленовой ткани с мягким наполнителем не впитывающим влагу. На молнии. Можно снять с подушек чехлы и постирать. В отличие от кованой мебели на поверхности не выступает ржавчина, сезонная подкраска не требуется. Вес достаточен чтобы эти столы и кресла не сдувало ветром с балкона как пластиковые, но в то же время не запределен как у чугунной мебели. На фото ниже можно литое алюминиевое кресло Кружева с указанием размеров.
Кресло литое алюминиевое Кружева для сада и дачи, металлическая литая чугунная мебель для загородного дома, кованая садовая мебель литье алюминия и чугуна
Надежные широкие ножки кресла рассчитаны на долгий срок службы в том чиле как мебель для кафе и ресторанов HoReCa, в качестве уличной и садовой мебели,  кофейный набор мебели одинаково хорошо установить на улице, на веранде или балконе. В дождь и снег подушки снимаются, а сама мебель из алюминиевого литья не боится влаги, не отсыреет, не испортится на морозе как пластик или искусственный ротанг. Прекрасно подходит также и для площадок барбекю - не боится жара от мангала. Если на литую мебель попал жир или пыль - достаточно смыть водой с обычным моющим стедством.
      Комплек Кружева с кофейным столиком мы поставляем в том числе и оптом, так же как и всю серию металлической мебели из литого алюминия "Кружева" для специалистов по закупкам ландшафтных дизайнеров и дизайнеров интерьеров специальные условия.