Большой садовый обеденный стол, кованый стол в беседку, стол в столовую металлический, мебель для кафе из металла, стол из литого алюминия для загородного дома, чугунная мебель, литой столВ серии металлической литой мебели Кружева появился самый большой двухметровый ажурный обеденный стол. Длина столешницы 210 см., ширина 103 см. Высота стола 74 см. Для прочности 2 дополнительные опоры под столешницу, кроме ножек. Стол пригоден для уличного использования на открытом воздухе. Крепеж нержавейка.

Большой обеденный стол металлический Кружева с литой ажурной столешницей на 8-10 человек обеденный, для использования в помещениях и как мебель для улицы.

Стол обеденный на дачу в беседку, садовый стол из металла для улицы, Мебель для кафе и ресторанов HoReCa, кованый стол из литого алюминия

Стол может комплектоваться креслами серий Кружева, Конвессо, Корсика Нью - все они подойдут по цвету. Также по торцам стола прекрасно встают двухместные диваны Кружева. Комплект садовой мебели из металла с диваном и креслами кружева у большого обеденного стола на фото ниже.

Уличный обеденный стол в беседку на дачу, садовая мебель из металла кованая и литая, садовый стол на 10 персон, мебель для летних кафе и ресторанов, чугунные столы и стулья     

Обеденный стол Кружева одинаково хорошо установить на улице, на веранде или открытой террасе. Садовый стол из металла как и любая литая мебель из алюминия, не боится влаги, не отсыреет как дерево, не испортится на морозе или у костра как пластик.

Большой садовый обеденный стол, кованый стол в беседку, стол в столовую металлический, мебель для кафе из металла, стол из литого алюминия для загородного дома, чугунная мебель, литой стол

       Комплект с металлическим столом с сервировкой на 8 персон подходит также и для больших площадок барбекю - не боится жара от мангала. Если на литую мебель попал жир или пыль - достаточно смыть водой с обычным моющим стедством. Подходит по дизайну ко всей серии садовой металлической мебели Кружева. Сочетается с коваными изделиями. Конечно, кованая мебель для сада используется столетиями, но наши комплекты уличных столов и кресел превосходят ковку по всем параметрам, они легче, не ржавеют, не требуют ухода и подкраски.

      Поставляется в разобранном виде в плоской картонной коробке. Все детали для сборки, крепеж и инструмент для самостоятельной сборки стола в комплекте.