Ажурная литая мебель для сада и дачи, производство садовой металлической мебели, уличные стулья для кафе и ресторанов, кованая мебель HoReCa для пансионатов, чугунные столы и стульяМеталлическое кресло для сада дома и кафе из литого алюминия. Двухсторониий рисунок спинки кресла - достойный вид спереди и сзади. Пополняем модельный ряд серии металлической садовой мебели Конвессо. В наличии кресла Конвессо-2 и двухместные диваны Конвессо-2.

Характеристики садового кресла: высота кресла 94см, между подлокотниками 50см, ширина по спине между подлокотниками 47см, ширина сидения 44см, глубина сидения 42см. Кресло конвессо-3 побольше кресла конвессо, немного более толстое литье, шире ножки, спинка, сидение.

      Двухсторонний рисунок литого декора на спинке достаточно редко можно встретить в кованой и литой мебели, обычно лицевая сторона прорабатывается, а с тыла видна невыразительная плоская или вогнутая обратная сторона рисунка. Это наше кресло хорошо смотрится со всех сторон. На фотографии кресло Конвессо-2 в из наличия товара на нашем московском складе. 

 Кованое кресло для сада и дачи, мебель для улицы из литого алюминия, чугунный стул в беседку, кресло из металла для сада, мебель для летних веранд кафе
Металлическое уличное кресло можно использовать как мебель для кафе и открытых веранд ресторанов и пансионатов. Кресло Конвессо-2 ощутимо больше компактного металлического кресла Конвессо и имеет литой рисунок цветов розы в верхней части спинки.
Металлическое кресло для сада, стул для улицы из литого алюминия, кованая мебель для кафе и ресторанов, садовое чугунное кресло
Удобный наклон спинки способствует отдыху спины. В отличие от стульев с вертикальной спинкой в кресле Конвессо-2 можно сидеть удобно и уютно. Кресло одинаково хорошо смотрится как спереди так и сзади, в отличие от другой аналогичной кованой или литой мебели, кресло имеет красивый рисунок и с тыльной стороны спинки.
 Литое алюминиевое кресло для сада и дачи, кованая мебель в беседку, уличный стул для сада из металла, чугунные столы и стулья, ажурная мебель для кафе металлическая уличная
На фотографии выше - спинка кресла Конвессо-2 с двух сторон. Литой рисунок объемный, двухсторонний. Литой металл кресла стилизован под старину, поверхность не выглядит слишком гладкой, "пластмассовой" а имеет рельеф, который оживляет дизайн как видно на следующей фотографии.
 Ажурная литая мебель для сада и дачи, производство садовой металлической мебели, уличные стулья для кафе и ресторанов, кованая мебель HoReCa для пансионатов, чугунные столы и стулья
Ажурное металлическое садовое кресло с классическим рисунком прекрасно сочетается как с кованым декором так и с деревом. На кресла можно докупить подушки из немаркой полипропиленовой ткани бежевого цвета с мягким наполнителем не впитывающим влагу. Наполнитель подушки трехслойный, синтепон + поролон в технической наволочке из нетканого материала. Чехлы подушек из плотной уличной тентовой ткани, на молнии. Можно снимать и стирать.
       Кресло Конвессо-2 одинаково хорошо установить на улице, на веранде или балконе - мебель из алюминиевого литья не боится влаги не отсыреет, не испортится на морозе как пластик или искусственный ротанг. Металлическое садовое кресло удобно и надежно, подойдет для крупных людей.
       Вся литая из металла мебель серии Кружева, Корсика Нью и Конвессо, как легкосплавная так и литая мебель из чугуна, поставляется в разобранном виде. Упаковка - картонная коробка. Габариты упаковки позволяют перевозить комплект литой мебели в легковом автомобиле.