Элитная мебель из металла, обеденный комплект мебели, стол с камнем из литого алюминия для столовой, стол с мозаикой обеденный, мебель из металла для кафе и ресторанов, чугунные столы и стулья

       Шикарный обеденный комплект мебели из литого алюминия для просторных залов. Стол длиной 1,9 метра с керамической мозаичной столешницей, огромные и солидные кресла в готическом стиле. Стол Керамик с креслами Дженерал для столовой или каминного зала загородного особняка уже в продаже в нашей компании.

Стол Керамик 

Длина 188 см.

Ширина 98см.

Высота 75 см.

Вес стола 58 кг.

Керамическая столешница.
Металлическое литое подстолье.

Цвет подстолья черный с  античной бронзой.

       Кресло Дженерал

Глубина 58 см.

Ширина  71см.

Высота 100см.

Вес 15,5  кг.

Кресло  полностью из металла, литого алюминия.

Цвет кресла черный с  античной бронзой.

Комплект литой металлической мебели Дженерал Керамик пожалуй, лучший в России по дизайну и качеству обеденный комплект мебели из литого металла со столом с керамической столешницей.  состоит из большого обеденного стола с керамической столешницей и шести кресел из литого алюминия. 

Обеденный комплект мебели в столовую, металлическая мебель под старину, стол с мозаикой и стулья из металла для загородного дома, садовая мебель из литого алюминия, мебель для кафе, кованая мебель, чугунный стол с камнем

Кресла Дженерал по весу приближаются к аналогичным из чугунного литья, но без присущей чугуну хрупкости и возможности появления ржавчины.  Форма и декор кресел напоминает императорские троны, а прочность и удобство посадки удовлетворят самыых взыскательных людей. Широкое, массивное кресло Дженерал достаточно только подвинуть, чтобы ощутить  надежность и спокойную  уверенность этого изделия элитной литой мебели. Солидная литая мебель для солидных людей. Пожизненная гарантия для этой серии мебели подтверждает ее высочайшее качество и надежность. 

 Стол с мозаикой, литое подстолье из металла, столы и стулья для столовой, керамическая столешница, стол с плиткой, мебель из литого алюминия, стол для улицы в беседку и на террасу, мебель на веранду металлическая

      Стол Керамик имеет оптимальные габариты для шести человек. Массивное литое подстолье монументально поддерживает столешницу, состоящую их керамических плиток. Уникальность столешницы состоит в том, что керамическая мозаика удерживается на каркасе полимерным связующим. Силовая рама столешницы и литой контур стола объединяют столешницу в монолит и делают ее стойкой как к теплу так и к влаге. На столешницу стола Керамик можно ставить горячую посуду без опасения испортить покрытие. Настоящая керамика столешницы надежна как камень и не подвержена климатическим воздействиям.

      Комплект из стола Керамик и шести кресел Дженерал лучше подходит для больших залов, в маленьких помещениях будет смотреться громоздко. Для огромных массивных кресел нужен визуальный простор и достаточное физическое пространство, так как вес в 15,5 килограммов не способствует тому, чтобы часто двигать эти кресла.

Стол с мозаикой обеденный, стол литой из металла с каменной столешницей, столы и стулья для столовой, литая мебель из алюминия и чугуна, столы и кресла премиум класса, мебель для загородного дома

Обеденный стол Керамик по своим размерам прекрасно подходит для сервировки на шестерых человек.
Шикарная столешница с мозаикой литого металлического стола прочная и надежная. 

Стол Керамик столешница с камнем, стол для столовой, металлический литой обеденный стол из алюминия, чугунная мебель, мебель для кафе и ресторанов.

      Так выглядит столешница из керамической плитки стола Керамик на солнце. Декоративный пояс с узором по периметру столешницы выполнен из металлизированной в цвет бронзы керамической плитки.

Стол с плиткой, стол с керамической столешницей, Мебель из металла с камнем, Обеденный стол на улицу и на террасу, литая мебель с камнем

      Рамка из металла по контуру стола защищает керамическую столешницу от сколов. На фотографии ниже кресло Дженерал. Поистине генеральское кресло с богатым но строгим узором. Размеры кресла уникальны своей величиной по сравнению с аналогами. Вес кресла Дженерал 15,5 кг. Генеральский вес и солидность кресла из литого металла.

Кресло Дженерал литое, металлическая мебель для улицы, стол и кресло в беседку, кресло из металла к обеденному столу, литое дизайнерское кресло.

      Металлическое кресло Дженерал может быть укомплектовано толстой подушкой с рисунком гобелен, как на фото выше. Рисунок литья кресла одинаково хорошо смотрится как с лицевой стороны кресла, так и со спины. На фото ниже кресла Дженерал со столом Керамик, вид сбоку и сзади.

Стол с плиткой на столешнице, мебель для улицы металлическая, столы и стулья для столовой, обеденный комплект мебели в гостиную литой из алюминия, чугунная мебель, столы и кресла для кафе и ресторанов, литая дизайнерская мебель

     Рисунок литого кресла выделен бронзой. Под прямыми солнечными лучами кресло кажется бронзовым, в тени выглядит темнее и строже.

Металлическое кресло Дженерал из литого алюминия, большое кресло из металла, мебель кованая, литая чугунная и алюминиевая мебель, Обеденный комплект литой металлической мебели, столы и кресла для загородного дома, мебель для кафе и ресторанов металлическая

      Мебель из металла прекрасно подходит для общественных мест. Если вы дизайнер или снабженец то купить стулья и столы для кафе можно из наличия у нас, из этой серии, также подойдут кресла Корона и столы Вуди и Зефир, а для летних площадок кафе прекрасно подойдут столы и кресла из серий Кружева, Конвессо и Корсика Нью. Для дизайнеров и агентов по закупке предложим специальные условия.